Forum

Veuillez ou S’enregistrer pour créer des messages et des sujets de discussion.

(!!Флирт!!^) сайт знакомств russiancup

Здравствуй, Гость!

Статья:
И еще пользователь под именем (очень на многих русских сайтах зарегистрирован) Jorma Kangas 53 года, женат не был, детей нет, пр
Тема: Отзывы о сайтах знакомств, опыт, рекомендации, советы. САЙТ al-o.ru Повнимательнее отнеситесь к этому сайту. И еще пользователь под именем (очень на многих русских сайтах зарегистрирован) Jorma Kangas 53 года, женат не был, детей нет, проживает Helsinki, Finland.(эта информация достоверна, он ее указывает везде) Обратите внимаение.

Нажмите здесь для сайт знакомств russiancupid отзывы

Занимает должность исполнительного директора, имеет большой дом. Коронная фишка" его, что хочет семью и детей (на что клюют очень хорошо женщины). Приглашает всех к себе домой без исключения, предлагая сперва на выбор гостиницу или его дом, где у очередной "жертвы", если она пожелает будет своя комната. Приглашение в основном на 10 дней (так он может пригласить по 2 женщины за месяц) Ничего серьезного, осторожно, развлекается по полной программе. На сайте al-o.ru уже 3-4 года. Будьте осторожны. Mocka, спасибо Вам за информацию. Я как раз сейчас общаюсь с этим человеком. Скажите, пожалуйста, Вы к нему ездили? И знаете кого-то, кто ездил? Чем все заканчивается? 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: Badoo Зарегистрировалась несколько недель назад. Пока мне нравится. Отметила, что я хочу общаться и общаюсь. Пишут в основном наши и иностранцы разных возрастов, которые находятся здесь же или часто приезжают. Но иногда заносит и тех, кто далеко. Удивило, что много молодых пишет). А уж на 3-5 лет младше меня, как само собой разумеющееся. Не все из них планируют жениться, наверное, но хотят общаться и встречаться. Это радует. Можно познакомиться с "нужными" людьми. Так фотограф мне писал, услуги свои предлагал, я как-раз недавно подумала, что надо бы сделать хорошие фотографии. Много внимания, много комплиментов - это всем женщинам необходимо. У кого временное затишье, советую зарегистрироваться. Я даже оплатила супер-силу. Но продлять не буду. Мне хватает писем. Если не отвечаешь на два письма от одного и того же мужчины, он больше не сможет тебе написать. Такие правила. Так что особо не донимают. Нет никаких сердечек-поцелуйчиков среди набора знаков, что тоже мне нравится. Один раз сходила на свидание с соотечественником. Он мне не подошёл на роль будущего мужа , но решила, что ходить на свидания буду. Француз один пишет, обещает приехать в сентябре и встретиться. Говорит, жену ищет. Переписываюсь ещё с пятью нашими, канадцем и женатым итальянцем, который, вроде, хочет дружить в интернете. Короче, девчонки, все на Badoo!! 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: Хочу поделиться своим опытом пребывания на сайтах знакомств. В октябре 2011 года я зарегестрировлась на RussianCupid. Этот сайт мне порекоммендовала знакомая. Пока разбиралась, что да как, увидела, что есть и другие сайты Cupid, для знакомства с чернокожими, азиатами и т.д и т.п. Решила зарегистрироваться еще и на InternationalCupid. По моим наблюдениям, чаще всего интересы шлют жители Турции, причем, на интернациональном сайте их не мненьше, чем на рашн Именно на интернэшенал через две недели я и познакомилась с мужчиной, которого полюбила. Мы сразу начали общение в скайпе, общались каждый день (и это было его условие) Он приехал в Россию на НГ, сделал мне предложение, я согласилась. Через год общения, встреч, знакомства с его семьей, планов, сбора документов для ЗАГСа он. передумал. Но это другая история. И вот через семь месяцев после "краха всей моей жизни" я решила вернуться на эти сайты, благо это можно сделать без проблем, ибо анкета не удаляется навсегда, её можно активировать. 3 недели и итоги: жители Турции активны всё так же, "стандартные" пользователи стали писать чаще. Теперь они указывают свой скайп или мейл в описании себя, либо скайп имя делают своим ником. И еще "стандартные" пользователи прибегают к такой хитрости. Когда я получаю письмо от "стандартного" (я тоже "стандартная"). прочитать его не могу. Но видно первое слово из письма. Этим и пользуются мужчины, присылая в нескольких письмах свой мейл по частям . "Интересы" шлёт много иностранцев, честно изучаю все анкеты. Очень забавно читать иногда, как мужчины себя описывают. Мне пока никто не нравится. Но я не унываю, ведь познакомилась же я почти два года назад с замечательным человеком на одном из этих сайтов. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: Carita , печальная у вас история. (( еперь они указывают свой скайп или мейл в описании себя, либо скайп имя делают своим ником. И еще "стандартные" пользователи прибегают к такой хитрости. Когда я получаю письмо от "стандартного" (я тоже "стандартная"). прочитать его не могу. Но видно первое слово из письма. Этим и пользуются мужчины, присылая в нескольких письмах свой мейл по частям. точно. хитрецы..чтобы деньги не платить. я так тоже переписывалась..мне один тоже все непристойности писал таким образом. конечно это не серьезно. если мужчине женщина интересна, что для него 30 тугриков)) никого не хочу обидеть..но когда мужчина и внешне, образование и т.д. ничего из себя не представляет..а запросы.