Forum

Veuillez ou S’enregistrer pour créer des messages et des sujets de discussion.

(!!Флирт!!^) тимбер сайт знакомств отз

Здравствуй, Гость!

Статья:
Честный обзор 6 дейтинг-приложений - Афиша Daily
Tinder уйдет из России 30 июня. Это ощутимая потеря: согласно &lt,a href=&quot,https://www.forbes.ru/tekhnologii/488718-razvazat-znakomstvo-pocemu-tinder-uhodit-iz-rossii-tol-ko-sejcas&quot, target=&quot,_blank&quot,&gt,данным&lt,/a&gt, Forbes, в марте 2023 года приложением пользовались 1 млн россиян, а его доля на рынке дейтинга &lt,a href=&quot,https://www.forbes.ru/tekhnologii/488718-razvazat-znakomstvo-pocemu-tinder-uhodit-iz-rossii-tol-ko-sejcas&quot, target=&quot,_blank&quot,&gt,составляла&lt,/a&gt, 20–25%. Где теперь искать любовь?

Нажмите здесь для тимбер сайт знакомств отзывы

Аля Александрова протестировала шесть альтернативных сервисов для знакомств и рассказывает, что получилось. Где знакомиться после ухода Tinder? Честный обзор 6 дейтинг-приложений. Tinder уйдет из России 30 июня. Это ощутимая потеря: согласно данным Forbes, в марте 2023 года приложением пользовались 1 млн россиян, а его доля на рынке дейтинга составляла 20–25%. Где теперь искать любовь? Аля Александрова протестировала шесть альтернативных сервисов для знакомств и рассказывает, что получилось. Сервис для быстрых секс-знакомств. Сколько стоит: для женщин — бесплатно, для мужчин — 599 р. за неделю, 1299 р. за месяц, 5499 р. за год. Как работает: для начала заполняете анкету о себе. Можно прикрепить три фотографии и добавить короткое описание. Возраст в вашей анкете виден, а вот имя — нет, его можно будет узнать только в переписке. Отличительная черта — можно сразу указать ваши сексуальные предпочтения: например, дёрти-толк, фут-фетиш или связывания. К уходу конкурента Pure подсуетился: теперь кроме кинков можно указать, ищете ли вы что‑то серьезное или просто веселитесь. Анкеты показывают общей лентой — можно настроить фильтр на определенный возраст, кинки, указать удаленность потенциального партнера от вас. Пользователь просто листает ленту и лайкает понравившиеся варианты. В отличие от Tinder, здесь можно сразу посмотреть, кто лайкнул вас, и сузить поиски. После мэтча приложение дает 24 часа, чтобы списаться и отключить автоматическое удаление чата. Есть и прикольные штучки: например, если вам в ленте кто‑то очень полюбился, можно отправить ему «коктейль» с сообщением. А еще доступна функция свидания вслепую — когда алгоритм рандомно подбирает вам собеседника. Впечатления : Pure рекламируется как очень прогрессивный и секс-позитивный дейтинг. Я представляла себе сервис, где сидят осознанные и интеллигентные люди, с которыми можно и поболтать, и сходить на отличное свидание. И вообще, казалось, что опыт взаимодействия с людьми будет не такой кринжовый, как в Tinder. Но на деле кринжа там оказалось больше. Tinder позиционирует себя как дейтинг не только для секса, но и для отношений, поэтому пользователи держат себя в руках и стараются составлять приличные анкеты. Термин «приложение для секс-знакомств», похоже, развязывает всем руки: в первые минуты скроллинга ленты я утонула в эмоджи баклажанов, вульгарных клише типа «Ищу любвеобильную прелестницу» и приглашениях поехать в отель прямо сейчас. Я пользуюсь дейтингами не для секса, а для общения. С таким настроем Pure может напугать и фрустрировать: складывается ощущение, что ты на рынке секс-услуг, капитализм победил и любви не существует. Своим мэтчам я сразу говорила, что тут не для бурной страсти, а для общения. Реакции на это были разные: кто‑то просто переставал отвечать, а кто‑то вежливо писал, что ему это неинтересно. Некоторые после мэтча сразу предлагали перейти в телеграм. Пара диалогов была откровенно странной: один парень меня попросил скинуть видео, как я танцую, другой прямо с порога — нюдсы. Но попадаются и адекватные анкеты, и люди, которые тоже не против поболтать. Кто‑то уже мигрировал из Tinder — некоторые так и пишут в своем профиле. Я успела хорошо початиться с двумя парнями, с одним из них даже немного повстречалась. Вердикт: думаю, что Pure действительно хорош именно для секс-знакомств или легкого романа, поскольку в приложении много крутых функций, которые делают коммуникацию проще и позволяют людям не стесняться. А вот стоит ли тут целенаправленно искать соулмейта — вопрос. Валентин, 24, проджект-менеджер, Москва. «Аудитория Pure достаточно разнообразная. Мне показалась, что она гораздо более осознанная, а люди лучше работают со своими анкетами. Как и в любом дейтинге, здесь тоже надо порыться, поискать. Но договориться о свидании здесь быстрее и проще. Я лайкал много кого, потому что тут сразу видно, кто поставил лайк тебе, и можно выбирать уже из этого. Самое главное — попасть в чат, а дальше как пойдет.