Forum

Veuillez ou S’enregistrer pour créer des messages et des sujets de discussion.

❤️ еврейские сайты знакомств на русско

Здравствуй, Гость!

Статья о еврейские сайты знакомств на русском языке:
Бюро шадханов (еврейских сватов), возможность заполнить анкету на сайте
Знакомства. Шалом Вам. Я оказался в такой безвыходной ситуации.

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

Я живу в обществе, где брак выглядит следующим образом. Если мальчику нравится девушка, он должен сообщить высшему классу этого общества, что хочет жениться на этой девушке, потому что в нашем обществе любовное общение запрещено. А они, в свою очередь, должны сообщить девушке. Мы с этой девушкой любим друг друга, но замуж девушка пока не собирается, и поэтому мы общаемся только через Интернет, и если это общество узнает, то все будет очень плохо для нашего общения. Единственный вариант для девушки &mdash, объявить публике, что она хочет выйти замуж, и тогда мы сможем быть вместе. Грубо говоря, мы сейчас влюбленная пара, но общаемся втайне от всех, и всё &mdash, из-за общества. Мне кажется, что всё хорошо, я могу договориться с ней о тайных свиданиях, ходить в кино или нет, я не знаю))) Но я беспокоюсь о том, что нас могут увидеть. Теперь у меня вопрос, что я могу сделать, чтобы выйти из этой ситуации? Может быть, сказать девушке, что нам следует прекратить общение, пока она не решит выйти замуж, чтобы мы могли общаться честно, не скрывая. Но, с другой стороны, меня злит, что два любящих сердца не могут открыто дружить друг с другом из-за мнения какого-то общества. Я не могу жить без контакта с ним, но с другой стороны, этот контакт вызывает тяжелые последствия для моего тела. N. Когда увидишь девушку, поймешь с первого взгляда, что она — та самая? 11 марта, отвечает Хана Лернер. Добрый день. Прежде чем начать, хочу вас поблагодарить, я восхищаюсь вашими мудрыми ответами. Вопрос по поводу выбора спутницы жизни. Основываясь на чем ее выбрать? Меня зовут N., 24 года, не состоял в браке, живу в Y., работаю и по найму проект-менеджером, и есть свои стартапы. Я к созданию семьи материально готов и, Слава Богу, смогу обеспечить одну семью. А что касается духовной, моральной, психологической стороны, ментального настроя, системы своих ценностей и построения взаимоотношений в семье &mdash, я потратил немало ресурсов, времени, денег, энергии. Прошел курсы, брал советы у мудрых наставников, у специалистов по семейным вопросам, книги прочел. Естественно, держу позицию, что процесс развития и усовершенствования себя нельзя прекратить, хоть маленькими шагами. Были моменты, когда чувствовал себя в безысходности, и были кризисы и в отношении к материальному и к духовному богатству. Слава Богу, все трудности, которые были реальными и которые я сам себе навязал, &mdash, меня укрепили. Однажды мой дед сказал: &laquo,Когда увидишь девушку, поймешь с первого взгляда, что она &mdash, та самая&raquo,. Знаете, всё же, по правде, эти слова меня обнадеживают )). А если подумать, то: &mdash, Во-первых, у меня есть теория, что вторая половинка и любовь в общем понимании &mdash, миф. Что вторую половинку и любовь создают те же супруги, вкладывая себя в строительство &laquo,Дома любви, мудрости и счастья&raquo, и пытаясь угодить друг другу. &mdash, Во-вторых, в жизни у меня были отношения 1-2-3 месяца с разными девушками, тогда как бы я тоже влюбился сперва.

еврейские сайты знакомств на русском языке