Forum

Veuillez ou S’enregistrer pour créer des messages et des sujets de discussion.

❤️ объявления знакомств в газете ❤️

Здравствуй, Гость!

Статья о объявления знакомств в газете:
НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА! НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА!

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА! НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА! ОТКРЫЛАСЬ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Объявления знакомств в газете. НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА! НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА! НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! ДРУЖЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА! ОТКРЫЛАСЬ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ &#8220,ЗНАКОМСТВА&#8221, ЖДЕМ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ. ПУБЛИКАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ. ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ЧЕРЕЗ E - MAIL : improveing@gmail.com . ОБЪЯВЛЕНИЯ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО НА ТОТ E - MAIL , С КОТОРОГО НАМИ БЫЛО ПОЛУЧЕНО СООБЩЕНИЕ. ТАК ЖЕ, ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ЧЕРЕЗ SMS НА НОМЕРА: 099-324-90-08, 097-292-58-29 . ОБЪЯВЛЕНИЯ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО НА ТОТ НОМЕР, С КОТОРОГО НАМИ БЫЛО ПОЛУЧЕНО SMS. ПРИСЛАВ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗНАКОМСТВЕ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ РАЗРЕШАЕТЕ ПУБЛИКАЦИЮ СВОЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА. ОПЛАТА - СОГЛАСНО ТАРИФОВ ВАШЕГО ОПЕРАТОРА. УСЛУГА ЗНАКОМСТВА – БЕСПЛАТНАЯ . 1). Я очень хочу познакомиться с милой девушкой 24 года живу в Москве. Алексей Меркулов, E-mail: furermic@mail.ru, моя ACQ 373006401 Алексей Меркулов, Я в Моем Мире &#8211, http://my.mail.ru/mail/furermic/ 2). Юрий 32 года инвалид первой группы ДЦП тяжелой формы, имею высшее образование юрист, увлекаюсь музыкой, кино, люблю читать стихи про любовь, хочу познакомиться с девушкой или женщиной для создания семьи, где ты моялюбимая пиши, обещаю большую и чистую любовь&#8230,. Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь И узнаешь с первоговзгляда&#8230, Мне бы только знать, что где-то ты живешь, И клянусь, мне большего не надо! Снова в синем небе журавли. кружат&#8230, Я брожу по краскам листопада. Мне бы только мельком повидать тебя, И клянусь, мне большего не надо! Дай мне руку, слово для меня скажи&#8230, Ты моя тревога и награда! Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь, И клянусь, мне большего не надо! ЗВОНИТЕ ДЕВУШКИ! +380977829983 ICQ 24165536 Юрий Островский Ostrovskiy-k103@i.ua. 3). Меня зовут Светлана, мне около 40. передвигаюсь на коляске, работаю. Живу на Урале. Что бы я не написала о себе вы все равно не поверите&#8230, могу сказать одно &#8211, я просто женщина, которая хочет любить и быть любимой, заботиться и чтобы меня окружили заботой, быть верной и знать, что рядом тот, кто никогда меня не предаст&#8230, Хочу познакомиться с добрым, умным, успешным мужчиной 40-55 лет. Моя аська 265795300, стучите! f22581@olympus.ru, Я в Моем Мире &#8211, http://my.mail.ru/mail/svetochka.99/ 4). Сергей. Инвалид-колясочник 1-ой гр. с детства. 43 года.Ищу подругу 25-55 лет, для серьёзных отношений.Желательно и г. Минска или области. Желающих прошу звонить +375-17-246-48-60, +37529-278-61-83. +37529-941-42-56. С уважением и надеждой, Пинчук Сергей sergeipinchuk@yandex.ru. 5). Меня зовут Галина.Расскажу немного о себе, мне 37 лет, у меня ДЦП (родовая травма) прикованак коляске. Очень люблю животных, поэзию, природу и всё красивое что есть в. этом мире. А в целом я обычный человек каких тысячи, со своими недостатками. и проблемами, ведь идеальных людей не существует. Я хочу найти человека с таким же заболеванием ДЦП, друга, собеседника, а там. как Бог даст, которому также одиноко и не уютно в этом мире, который понимал. и ценил мою ранимую душу, а всё остальное пустяки. Если тебе одиноко и не с кем поговорить, напиши мне, и мы найдём как. скрасить одиночество друг друга.Может быть смогу я сердцем, Душу чью-то отогреть. По себе я точно знаю, Боль в душе нельзя терпеть. Расскажи мне без утайки, Может станем мы друзьями, Может больше&#8230, Я и ТЫ! Ты не бойся, напиши. 6). Пинчук Сергей. 43 года. Инвалид-колясочник 1-ой гр. с детства.Ищу подругу для серьёзных отношений. 25-55 лет. Желательно из г. Минска, или области.Возможна группа инвалидности. Желающих прошу звонить по тел. +375-17-246-48-60, или+375-29-278-61-83, +375-29-941-42-56. 7). Меня зовут Оля, 25 лет, передвигаюсь на коляске . Живу у Волынской области г. Ковель. Увлекаюсь вышивкой и бисероплетением. Всем кто захочет пообщаться &#8211, пишите: Olja@email.ua . Или заходите в мой мир http://my.mail.ru/mail/olga-olga-olga/?from_commercial=3, icq-631039890. 8) . Здравствуйте, меня зовут Даша. Мне 19 лет, инвалид 1 гр. Хочу познакомиться с парнем от 20 до 27 лет. Звонить: 093-656-91-28. 9) . Инвалид первой группы ДЦП, 24 года, ищу девушку для дружбы и переписки.

объявления в газете знакомства

газета из рук в руки знакомства

газета объявления крыма знакомства

знакомства газета из рук в руки

газета славянские объявления знакомства