Forum

Veuillez ou S’enregistrer pour créer des messages et des sujets de discussion.

❤️ отзывы о сайте теамо ❤️

Здравствуй, Гость!

Статья о отзывы о сайте теамо:
Жалобы включают невозможность удалить номера телефонов из профилей, бессмысленные процедуры входа в систему, мошенническое хранение данных банковских карт и автоматические платежи за удаленные профили. Пользователи также сообщают о невежестве операторов службы технической поддержки и трудностях с удалением профилей и данных. Некоторые пользователи жаловались на несанкционированные платежи и трудности с возвратом средств.

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

Сайт также обвиняют в недостаточной проверке нескольких миллионов пользователей. «ТЕАМО.РУ» - отзывы сотрудников и клиентов. Teamo.ru, российский сайт знакомств, подвергся критике со стороны как сотрудников, так и клиентов за нарушение правил безопасности и несоблюдение российского законодательства о хранении данных. Жалобы включают невозможность удалить номера телефонов из профилей, бессмысленные процедуры входа в систему, мошенническое хранение данных банковских карт и автоматические платежи за удаленные профили. Пользователи также сообщают о невежестве операторов службы технической поддержки и трудностях с удалением профилей и данных. Некоторые пользователи жаловались на несанкционированные платежи и трудности с возвратом средств. Сайт также обвиняют в недостаточной проверке нескольких миллионов пользователей. Что такое ТЕАМО.РУ? Теамо.ру - сайт знакомств для серьезных отношений, основанный на психологической совместимости партнеров. Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию: Максим 29.10.2017 180 просмотров. К сожалению сайт нарушает кучу простейших правил безопасности и не соблюдает закон РФ о хранении данных своих пользователей. 1) При использовании телефона для подтверждения, его нельзя потом удалить из анкеты вообще. 2) Вход на сайт по ссылке пришедшей на почту - это бред. Тебя не спрашиваю не о логине, не о. Валентин 03.06.2014 140 просмотров. 2.06.2014г оставил свой отзыв. В котором написал. что давно не пользуюсь сайтом, однако с моей карты продолжают несанкционированно снимать денежные средства. 2 июня было снято 900 руб. Вторично прошу вернуть деньги и исключить меня из Вашего сайта.По телефонам,размещенных на сайте не дозвониться В противном случае я буду вынужден обратиться в. Гость 07.03.2013 116 просмотров. ГРАЖДАНЕ! ВАС ДУРЯТ! ЭТОТ САЙТ СДЕЛАЛИ МОШЕННИКИ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! КОЛИЧЕСТВО ФАЛЬШИВЫХ АНКЕТ НА САЙТЕ - 95%. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВАМ СООБЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ ОТ БОТА (РОБОТА), А НЕ ОТ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЭТО - ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ, С ПРОСЬБОЙ. Положительные и нейтральные мнения: Гость 15.09.2017 105 просмотров. Елена 20.06.2017 124 просмотров. Игорь Владимирович 15.06.2017 207 просмотров. Яна 18.11.2016 102 просмотров. скажите мне пожалуйста за что у меня списали денег 500 рублей,даже согласие не спросили. я подключала услугу на 3 дня за 29руб.,но после трех дней списали 500руб.и не спроили хочу ли я.КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ СПИСЫВАЛИ. юлия 26.03.2016 115 просмотров.

теамо сайт знакомств отзывы пользователей

сайт теамо ру отзывы

теамо отзывы о сайте знакомств