Forum

Veuillez ou S’enregistrer pour créer des messages et des sujets de discussion.

❤️ сайт знакомств русский купидон ❤️

Здравствуй, Гость!

Статья о сайт знакомств русский купидон:
Положительные и отрицательные стороны сайта. Объективная оценка на основе голосов пользователей. RussianCupid.com.

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

Расскажу свою историю. Я зарегистрировалась на сайте в 2017, у меня не было денег, чтобы я купила себе безлимитное общение. Писало очень много, таких же как я бесплатных, но при общении они начинали мне высылать свои оголённые торсы и ещё кое-что, таких я сразу блокировала. Написал мне мужчина с Техаса и даже приехал ко мне в Молдову, он вдовец, звал меня в Америку, я не поехала, был очень интересный мужчина и я продолжала ждать, писать и отвечать. И все решилось — мне написал мужчина с Австрии. Я решила поехать познакомиться, он выслал денег и я поехала, многие начнут высказывать разные мнения, не нужно этого делать, у меня была безвыходная ситуация, пенсия гроши и я с некоторого времени бомж, так вот я продолжу, прилетела я в Вену, когда глянула на своего избраника, хотела сразу улететь назад, он ниже меня и «ну не принц». В общем, поехали в Грац, он с Граца, по-немецки знала слов десять, так как в школе учила английский, за полгода до встречи начала учить немецкий и до сих пор его учу. Он оказался очень хорошим спокойным человеком, мне в мои глубоко за пятьдесят повезло, первое время общались с переводчиком Гугла и я подведу итог — вот уже полтора года как я замужем, поэтому девочки и дамы, у кого есть действительно желание выйти замуж, обязательно здесь найдете своего человека. Девчонки, которые думают, что на этом сайте найдут себе заморского жениха, очень ошибаются. расскажу свою историю о 8 месяцах, проведенных на этом сайте. Я не оплачивала золотую или платиновую подписку, тк считаю, что мужчины должны сами оплатить, чтобы общаться с девушками. ССоответственно общалась только с теми, у кого была подписка. много турков и египтян, которые сразу шли лесом -не мое. Поскольку у меня хороший английский advanced, то мне хотелось бы жениха из англоговорящей страны как США, Канады, Австралии (Европа тоже ок была). Мне написал чувак из Штатов и проявлял нехилую заинтересованность, пел дифирамбы, даже признавался в любви уже через три мес, хотел детей, вместе жить, в общем сказка и розовые единорожьи мечты в одном флаконе, а на деле? Несколько попыток встретиться оканчивались провалом, то он не может, то паспорт у него просрочен, то еще какая отмазка. другие мужчины сразу предлагали перейти в вотсап, уйти с сайта, но я не раздавала свой номер направо-налево. сложилось впечатление, что это все эти аккаунты - это фейк, которые создали умненькие и хитренькие программисты и общаются от имени чужих фоток, чтобы обеспечить трафик на сайте и заманивать наивных чукотских (русских-белорусских и тп) девчонок, чтоб те искали своего заморского принца. Много чуваков в возрасте с разнице в 20 лет и пишут, желая познакомиться. таких я тоже не рассматривала, тк хочу партнера своего ровесника. Есть ли там реальные и достойные люди, для меня осталось под вопросом. Пишут о мошенниках, они тоже есть в немалом числе. В общем, у кого хватит сил и терпения разгребать и фильтровать в поисках своего алмаза, вэлком! Но в целом не рекомендую данный сайт, нет там реальных мужчин.

русский купидон знакомства

сайт знакомств русский купидон

русский купидон сайт знакомств